Трехдневные конференции веб-дизайнеров и разработчиков, охватывающей Химки, почти полностью посвящены будущим разработкам сайтов. 

27 апреля запланировано проведение семинаров на темы от "гуманизации опыта электронной торговли” до "адаптивного моделирования контента". Все участники обеспечиваются сессиями конференции онлайн после мероприятия не не пропустите выключить ноутбук. Переговоры включать в лейтмотив использовании проектов, презентацию о мышлении на будущее стандартов отзывчивого дизайна.

Темы варьируются от адаптивного дизайна до мобильного интернета, CSS до брендинга; с акцентом на будущие разработки.
 

Просмотров: 241 | Добавил: moele | Дата: 02.08.2018

В течение примерно десяти лет разрабатывал пользовательские сайты и плагины WordPress, большая часть времени была посвящена созданию одного проекта. Нравится разрабатывать и в конечном счете преодолевать уникальные проблемы, присущие сложным пользовательским темам, перенос внимания на ядро WordPress в первый раз действительно освежающим и смиряющим опытом. 

Разработка сайта - ядра была похожа на ранние дни в качестве младшего разработчика, приходилось изучать новые навыки почти ежедневно. В то время довольно новичком в разработке и в основном сосредоточился на дизайне. Работал в основном в качестве дизайнера печати и пользовательского интерфейса пробовал создавать веб-сайты. Изучил HTML и CSS за лет до начала путешествия по необходимости, мог избежать найма разработчика клиентской работы. 

К счастью ... Читать дальше »

Просмотров: 364 | Добавил: moele | Дата: 02.08.2018

Эскиз-это часто первый шаг синтезировать знания, полученные из исследования актуализируется конструкций. Больше, что-либо, эскиз обеспечивает простой Формат, быстро доказать идеи себе, коллегам, заинтересованным сторонам, а пользователям. По природе эскизы не имеют деталей освобождает зрителей от раскованных разговоров появиться детали. 

Составление набросков различных решений могло бы вызвать диалог, высветив сильные и слабые стороны подхода, при дальнейшем определении проблемы должна решена. Одна из целей создания эскизов - получить больше идей на бумаге. Запустить процесс создать структуру сбора различных способов решения проблемы и определить детали. В одной из рамок бы сложили лист бумаги размером с букву вдвое вдвое, давая четыре четверти (Размер почти идеально подходит мобильных устройств) и бы нарисовали отде ... Читать дальше »

Просмотров: 329 | Добавил: moele | Дата: 02.08.2018

Медленное время загрузки убивает надежды сайта на успех. Скорость веб-страницы не является важным компонентом SEO (который повлияет на количество посетителей получите) влияет на коэффициент конверсии. Больше трафика и коэффициент конверсии означает больше прибыли-и, намного больше. Сегодня хочу поделиться шестью советами по оптимизации скорости пользователей WordPress, сбить секунды с времени загрузки сайта. 

Насколько эффективны советы? Я рекомендую проанализировать сайт с помощью бесплатного инструмента, проверить скорость загрузки ресурса. Выполните тест до и после внесения изменений, увидеть, сколько времени сэкономили. 

Управляемые Хосты

Как бы не хотелось думать полностью контролируем производительность сайта, оптимизация скорости начинается с веб-хостинга. Скорость важна – и должна ... Читать дальше »

Просмотров: 296 | Добавил: moele | Дата: 02.08.2018

Анимационные эффекты интернета прошли долгий путь. С большинством браузеров, поддерживающих типы изображений SVG, динамическую анимацию векторных изображений стал намного проще. Новые спецификации CSS3 делают анимацию легким ветерком JavaScript не является полным требованием больше. 

Многие дизайнеры знакомы с CSS3 анимацией, тема SVG анимации туманна. В следующей статье рассматривается большое количество советов и ресурсов по веб-дизайну. Узнаете, создаются изображения сайтов и отлично подходят веб-сайтов. Найдете коллекцию учебных пособий по анимации и открытый исходный код, помогут новым дизайнерам прийти к соглашению с созданием уникальных сайты с нуля. 

Основы SVG

Масштабируемая векторная графика-векторные форматы файлов недавно нашли путь в основной веб-дизайн. Масштабированы до размера и ... Читать дальше »

Просмотров: 317 | Добавил: moele | Дата: 02.08.2018

В эпоху социальных сетей в интернете бы в интересах компаний принять активное участие в новых средствах массовой информации. Блоги-это быстрый и эффективный способ представить знания широкой аудитории, которая, не ищет фирму; найти нас через естественный поиск, а не через сотрудников, подталкивая. Создает дополнительную кредитоспособность и позволяет нынешним клиентам, будущим сотрудникам и потенциальным клиентам читать личное сообщение услугах они, не знали фирма предоставляет. 

Я хотел бы признать информационные и медиа-средства не являются заменой усилий в области в качестве комплимента онлайн-присутствия. Хотел бы заявить следующие пункты являются “хорошими”, а не “необходимыми” в бизнес-модели. С учетом сказанного, включил из преимуществ в следующее:

Блоги: текстовые / графические ... Читать дальше »

Просмотров: 350 | Добавил: moele | Дата: 02.08.2018