18:21
Создание сайта Вордпресс

В течение примерно десяти лет разрабатывал пользовательские сайты и плагины WordPress, большая часть времени была посвящена созданию одного проекта. Нравится разрабатывать и в конечном счете преодолевать уникальные проблемы, присущие сложным пользовательским темам, перенос внимания на ядро WordPress в первый раз действительно освежающим и смиряющим опытом. 

Разработка сайта - ядра была похожа на ранние дни в качестве младшего разработчика, приходилось изучать новые навыки почти ежедневно. В то время довольно новичком в разработке и в основном сосредоточился на дизайне. Работал в основном в качестве дизайнера печати и пользовательского интерфейса пробовал создавать веб-сайты. Изучил HTML и CSS за лет до начала путешествия по необходимости, мог избежать найма разработчика клиентской работы. 

К счастью, осознал скрытый потенциал разработчика и начал питать ненасытный аппетит ко всему интерфейсу. Читал книги, участвовал в конкурсах, посещал факультативы в колледже, менял специализацию, строил профессиональные отношения, находил работу с клиентами и делал все мог, превратить файл Photoshop в веб-сайт. 

В итоге создал десятки пользовательских тем сайтов и десятки клиентов, честно думал достиг полного потенциала в качестве разработчика WordPress. Не мог ошибиться сильнее. 

Вклад в ядро

Забавно, вклад в ядро чем-то вроде финального экзамена по WordPress образованию. Главное отличие в том экзамен не закончится через пару часов. Вполне в конечном итоге занять у меня годы, освоить, надеюсь, пройти. 

За исключением небольшого билета лет назад, должным образом не способствовал ядру, не полностью понимал глубину невежества. Подумал прогулка по парку. Большой ошибкой. 

Несмотря на то построил серьезно сложные темы и плагины, обнаружил у меня есть мили, пойти в качестве разработчика WordPress. Не полностью оценить, мало знаете, пока он не смотрит прямо в лицо в виде сотен открытых билетов. 

Настройка ядра

Было неприятно видеть все то не мог исправить. Кроме крутая кривая обучения настройки, мог внести значимые патчи обратно в ядро WordPress, изначально была подавляющей. 

Тестирование единиц кода не одной из вещей, с которыми познакомился, концепция была чужда. Неизвестное разделение заставило настройку написания модульных тестов почувствовать рутиной вызвало первоначальные ошибки. 

Вообще говоря, модульные тесты довольно просты в написании, понимаете ошибку, пытаетесь исправить. Настроен и готов к написанию патчей, с модульными тестами, открылся целый новый мир. Список открытых билетов больше не казался таким обескураживающим, мог бы внести вклад с дополнительной уверенностью и пониманием процесса.
 

Просмотров: 360 | Добавил: moele | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0