13:04
Тестирование сайта

Начать тестирование сайта на всех браузерах.

Не потейте действительно небольшие несоответствия между браузерами, начала. (Если тестируете в Internet Explorer 8 и ниже, не переживайте большие нестыковки.) Просто убедитесь люди имеют доступ ко всей информации на сайте. Цель состоит убедиться люди видеть то продаете, принять, какую-то форму действий на основе читают и видят. 

Рассмотрев вопрос, решил взглянуть и на другую интересную сторону визуального тестирования. Довольно долгое время поклонником тестирование развития методологии. Помогает в повседневной работе программ. 

Что помогает поймать много ошибок, жить. В течение последних семи лет моим основным направлением была автоматизация тестирования крупного корпоративного проекта. Со временем стал одержим идеей применения автоматизированного тестирования с использованием методологии, внешнего вида отзывчивых веб-сайтов.

Разработка На Основе Тестов

Используется в течение довольно длительного времени и зарекомендовала сильная методология создания твердых приложений. Вначале показаться тратите время на написание тестов позже потратите гораздо меньше времени на поиск первопричин проблем. Более, сконцентрировать на малых блоках кода и убеждаться блок хорошего качества. Количество тестов расти с основным кодом, по сути, получите раннюю обратную связь по любым проблемам в приложении. 

Концепция Разработки На Основе Визуальных Тестов

Итак, подходим к HTML и CSS? Очевидно он отличается от традиционного TDD тесты реализованы в белом box10. Именно поэтому добавил в него слово ”визуальный", в случае с Фреймворком: тестируем, веб-сайт отображается в браузере, нас не особо волнует внутренняя структура. Больше похоже на тестирование черного и серого ящика. В статье покажу, создать адаптивную веб-страницу, написав сначала тесты макета, страница. Одно дело имеет в виду тесты служат в качестве источника документации, объясняя, страница должна выглядеть на любом устройстве. Имея все в виду, давайте проясним процесс. 

- Конструкция и испытание
- Код
- Реализуйте HTML и CSS код и пройдите тест. 
- Улучшайте код и тесты. 

Мы собираемся разбить весь процесс разработки на небольшие итерации. Еще одно важное правило: каждой итерации будем реализовывать код нужен тестов. Убедимся наше тестовое покрытие близко к 100% и не отвлекаемся на вещи не объявлены в текущей итерации. 

Эксперимент

Представьте решили создать страницу корзины покупок и хотим, была адаптивной. Функционал страницы такой же, в любом интернет-магазине: Пользователи имеет возможность просматривать покупки, переходить к оплате и возвращаться. 
 

Просмотров: 318 | Добавил: moele | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0