11:44
Современные браузеры

Полный набор современных браузеров

Как"хром", или"Firefox“, не дай Бог, ”что синий ‘E’ штуковина". Ни одна не похожа на другую. Все имеют маленькие причуды, веб-сайты выглядят по-разному в каждом. Выглядеть радикально по-разному, в зависимости от закодирован сайт. Протестировать веб-сайт и убедиться он выглядит правильно, многие возможно. К счастью, возможности браузера достигли точки веб-сайты начинают выглядеть почти одинаково в каждом. По крайней мере, макеты веб-сайтов больше не являются проблемой. 

Тем не менее, ключом к обеспечению качества работы является тестирование ее в максимально возможном количестве сред. Настольный / портативный компьютер работает под управлением Windows и Internet Explorer (синий E). Хотите Firefox и Google Chrome, по крайней мере. 

На Mac у Safari у возникнут проблемы с запуском Internet Explorer. Выполнимо раздражает. Компьютер работает производная Linux, Ubuntu, проверить Safari 5, Internet Explorer 8 и ниже—следует отметить IE 8 и ниже являются болезненные версии IE работы, вряд в использовании больше. Действительно, Internet Explorer падает из благосклонности в целом, все меньше людей используют год. Более Microsoft выпустит новый браузер вместе с Windows 10-С Play на Linux. 

Мобильный браузер

Тестирование мобильного браузера ограничено устройствами. Известные мобильные браузеры имеют довольно схожие возможности. 

Слово имеет Firefox iPhone / iPad находится в работах по выпуску в этом году. Однако установить Chrome и Opera Mini прямо сейчас. 

На устройствах Android установить Chrome, Firefox, Opera и Opera Mini. Никакого Сафари не люблю не удивительно. Apple любит держать вещи “в семье". Вы думаете много браузеров тестирования? Есть тонны больше!
 

Просмотров: 283 | Добавил: moele | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0