11:51
Архитектура Контента

Архитектура Контента

Примечание: Архитектура Контента, не является техническим термином. Как соберете контент вместе, решить он организован. Происходит на главной странице? Что происходит на страницах? Как страницы связаны друг с другом?

Эта структурная организация имеет первостепенное значение и диктовать многие аспекты дизайна сайта (особенно навигации), организуете файлы, все. 

Вот пример ментальной карты, сделал клиента время назад, с подробным описанием архитектуры контента и структуры навигации сайта среднего размера. 

Каркасное

Теперь возьмите все узнали о каркасе из статей, связанных выше, получите! Начните с одноразовых проволочных каркасов и быстро повторяйте. Дайте каждой странице сайта не более, скажем, получаса. (На самом деле много.) Помните первые каркасы не подробными. Создаем базовый макет, лишнего. 

Как будете готовы, переходите к выбору каркасного приложения. Создайте подробные версии каркасов каждой страницы, включая больше фактического содержимого. Не забудьте включить отдельные элементы, формы и кнопки. Постарайтесь определить, насколько возможно, именно пользователь должен взаимодействовать с каждой страницей. 

Если много однотипных страниц, например, в каталоге товаров, сделайте по одной странице типа. Нет необходимости делать больше работы себя, делаете. 

Создание стилей (или эквивалентов)

Таким образом, есть структура сайта, планируется. Же здорово! Если шрифты, цветовая схема, типографские стили и эстетические вещи не определены руководством по стилю, сейчас время выбрать. 

Стиль плитки-отличный способ сделать. Объяснение стиль плитки, прямо с официального сайта:

Плитки стиля-это результат дизайна, состоящий из шрифтов, цветов и элементов интерфейса передают суть визуального бренда интернета. Они помогают сформировать общий визуальный язык между дизайнерами и заинтересованными сторонами и обеспечивают катализатор дискуссий вокруг предпочтений и целей клиента. Плитки типа подобны к обломкам краски и образцам ткани дизайнер по интерьеру получает утверждение дальше перед конструировать комнату. Дизайнер интерьера не проектирует три разных комнаты клиента на первом стартовом совещании же веб-дизайнеры разрабатывают три разных макета веб-страницы?
Файлы загружаете с сайта, файлами Photoshop. Предназначены, поиграть, пока не найдете правильную комбинацию шрифтов, цветов и изображений использования в качестве руководства при создании и стилизации веб-сайта. 
 

Просмотров: 296 | Добавил: moele | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0